С 24 октября по 31 октября 2016 года в нашей школе прошла Неделя педагогического мастерства. Педагоги рады были поделиться своим опытом в проведении внеурочных занятий в 1-4 классах. 31.10.16

С 24 октября по 31 октября 2016 года в нашей школе прошла Неделя педагогического мастерства. Педагоги рады были поделиться своим опытом в проведении внеурочных занятий в 1-4 классах. Родители учащихся были приглашены на эти занятия, в работе которых и сами принимали активное участие. Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, родители и гости занятий отметили, что все педагоги продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов творческой деятельности. Из отзывов родителей:

- Мне понравилось абсолютно всё: взаимодействие педагога и детей, свободная, дружелюбная обстановка, настроение детей, результаты работы,

- На занятии царит атмосфера доброжелательности, нестандартные занятия интересны и побуждают детей к поиску их решения, установка педагога на практическое применение изученного.

- Группы детей меняются при выполнении новых заданий. Это тоже их учит работать с разными людьми.

-Теперь я поняла, почему эти занятия мой ребёнок часто вспоминает дома и ждёт их.

Педагогический коллектив проанализировал итоги проведения Недели педагогического мастерства. Важно, чтобы каждое внеурочное занятие проходило на высоком уровне, способствовало развитию ребёнка, затрагивало и его ум, и сердце, и душу.