Ученица 8 "А" класса нашей школы заняла III место в секции "Числа. Фигуры. Алгоритмы" конференции "ТЕХНОПАРК" 2016 г межрайонного этапа городского конкурса исследовательских и проектных работ 04.04.16

Поздравляем участников конференции "ТЕХНОПАРК" 2016 г, которые успешно выступили на межрайонном этапе городского конкурса исследовательских и проектных работ. Ученица 8 "А" (рук. Тофорова Н.А. ) заняла III место в секции "Числа. Фигуры. Алгоритмы". Отмечены номинациями: "За разносторонний подход к решению проблемы" ученик 4 "А", рук. Федорова Т.К., "Дороги памяти" ученик 7 "А", рук. Дзуцева З.К.

Желаем всем участникам конференции дальнейшего развития и достижения высоких результатов!