В Международный день школьных библиотек поздравляем наших сотрудников с праздником! 26.10.20

В ГБОУ Школа Перспектива-две просторные библиотеки со вместительными книгохранилищами. За порядком на книжных полках и обеспечением учащихся необходимыми пособиями и литературой чутко следят педагоги-библиотекари Хазова Наталья Валерьевна и Косолапова Ольга Викторовна. В Международный день школьных библиотек поздравляем наших сотрудников с праздником! Желаем здоровья, хорошего настроения и благодарим за ваш труд, внимательное отношение к каждому ученику ГБОУ Школа Перспектива! А любознательным ребятам пожелаем чаще заглядывать во Дворец книг нашей школы! Там вы можете найти полезную литературу, которая поможет успешно обучаться в школе!