Я подтверждаю свое согласие:

16.05.2020 Семёнова Светлана Владимировна
Отзыв №9252
Добрый день! Искренне благодарю нашего учителя 1 "М" класса Моклякову Оляну Дмитриевну! В этот непростой период дистанционного обучения было всем не легко. Но благодаря нашему учителю в процесс обучения мы вошли без сложностей. Стараниями Оляны Дмитриевны процесс обучения был удобным, продуктивным и интересным (учитель присылала очень интересные пособия и материалы для занятий, которые позволяли ребёнку легче усвоить учебный материал). Если возникали какие - либо вопросы по ходу обучения учитель быстро реагировала (тут- же отвечала, помогала). Ежедневно оценивала и хвалила за хорошо выполненные работы (что очень было приятно ребёнку и мне). Во время нерабочих дней учитель присылала интересные ссылки по которым виртуально можно было посмотреть детские спектакли, музеи, обучающие уроки). Спасибо большое Оляна Дмитриевна за Вашу работу! За терпение и понимание! За быструю помощь! От всей души желаю Вам Оляна Дмитриевна всего самого доброго! И с нетерпением будем ждать встречи с Вами в новом учебном году!
16.05.2020 Семёнова Светлана Владимировна
Отзыв №9251
15.05.2020 Максименко Евгения Юрьевна
Отзыв №9250
В завершение учебного года я от лица всего 1 К класса выражаю огромную благодарность классному руководителю Ивановой Марине Николаевне за доброту,терпение,понимание и любовь к нашим детям!!! этот учебный год для наших первоклашек был сложным и завершился не так как мы все мечтали, но благодаря поддержке 24/7 мы справились . Искренне говорим СПАСИБО и мы очень рады что попали в вашу школу и ваш класс !
15.05.2020 Ренард Ольга Геннадьевна
Отзыв №9249
Добрый день. От лица всех родителей и учеников 2 "Б" класса, хотим выразить слова благодарности Савченко Людмиле Николаевне. Спасибо классному учителю, По совместительству, руководителю, Спасибо вам от всех родителей, Вы классный лучший руководитель! Спасибо за поддержку, помощь, Всегда дадите вы совет, Полезный, детям и родителям, На все есть правильный ответ! Спасибо, что за класс болеете, Переживаете душой, Благодарят вас все родители, Спасибо вам за все добро!
13.05.2020 Покандюк Екатерина Сергеевна
Отзыв №9248
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность учителю 2»Е» класса Усольцевой Олесе Николаевне!Спасибо за поддержку во время дистанционного обучения,за подход к детям,за обратную связь и тёплые слова.Это очень важно и все помогало в освоении материала!Спасибо Вам! Здоровья, благополучия,творческих успехов!
22.04.2020 Ефремова Юлия Сергеевна
Отзыв №9247
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность, нашей учительнице 2 «Г» класса, Щебляковой Татьяне Владимировне. В это нелёгкое время, Спасибо ей за подход к детям, за обратную связь, что всегда идёт навстречу, за слова поддержки и помощь! СПАСИБО!
02.04.2020 Муртазина Зульфия Равильевна
Отзыв №9246
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность классному руководителю 3"Б" класса Ефановой Наталье Юрьевне за интересные задания, которые дети могут выполнить во время нерабочей недели. Мой ребенок с удовольствием изучает весь присланный материал, а также ждёт новых заданий. Очень важно, что с Натальей Юрьевной у детей есть обратная связь. Каждому ребенку она обязательно отвечает по его выполненной работе. Даёт свою оценку, что очень важно. По тем ссылкам, которые Наталья Юрьевна высылает родителям, мы посмотрели и детский спектакль, и побывали на экскурсии, посетили зоопарк и планетарий. Спасибо большое!
02.04.2020 Михальченко Евгения Александровна
Отзыв №9245
Хотим поблагодарить классного руководителя 1Б класса-Кокутину Елену Николаевну, за интересные дистанционные занятия. Ребёнку очень понравились как видеозанятия, так и ребусы составленные для самообучения. Особенно ребёнку понравились физкультминутки, Что не маловажно на самоизоляции,мы до сих пор включаем их дома. Большое спасибо за проделанную работу!!!
13.01.2020 Максакова Е.П.
Отзыв №9244
Добрый день! Самые тёплые слова благодарности хочу сказать нашем замечательным воспитателям группы № 8 ДОУ "Почемучки" Строкиной Ольге Анатольевне и Мережко Елене Валерьевне, а также музыкальному руководителю Вахмяниной Ольге Николаевне за организацию новогоднего утренника! Праздник был насыщенным и сказочным. Все были красивые, костюмы у детей яркие, персонажи интересные. Очень понравилось выступление ребят в роли солдатиков, танец Звездочек и Месяца. Детки пели новогодние песни, танцевали под классическую музыку. Самым интересным сюрпризом стал выход Деда Мороза, которого так ждали наши дети, с ролью Снегурочки прекрасно справилась шестилетняя воспитанница нашей группы. Воспитатели подготовили для детей подарки в виде Календаря природы в рисунках, авторами этих рисунков были сами дети. Для нас и для детей это было неожиданно и очень трогательно. Дорогие Ольга Анатольевна и Елена Валерьевна, большое спасибо за внимание и любовь к нашим детям! Отдельную благодарность хотела бы выразить помощнице воспитателя Сергеевой Юлии Андреевне, за заботу и теплое отношение к малышам. Счастья и здоровья в наступившем году!
13.01.2020 Андреева Светлана Васильевна
Отзыв №9243
От лица родителей учеников 1 Б класса выражаем огромную благодарность классному руководителю Кокутиной Елене Николаевне за новогодний праздник для родителей, который наш учитель подготовила с детьми. Огромное спасибо за этот праздник, за восхитительную современную музыкальную сказку «Красная шапочка», режиссёром которого выступила Елена Николаевна. В нем были и стихи, и танцы, и частушки. Елена Николаевна и наши дети раскрылись для нас с совершенно новой, неожиданной стороны. Это было, действительно, весело. А танцевальный мастер-класс от учителя для детей и родителей был очень захватывающим, танцевали все, даже те, кто думал, что не умеет. И самое главное, мы увидели очень дружный класс, талантливых детей и УЧИТЕЛЯ, который живет своей работой и которому не все равно! Елена Николаевна, спасибо Вам большое за этот праздник, за новогоднее настроение и за Вашу работу!