Болдырева Татьяна Николаевна

Категория без категории

ДО Знайки ДО Знайки

Фактическое место работы: ДО Знайки

Преподаваемые дисциплины: Воспитание и социализация дошкольников

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованию

Стаж работы по специальности: 10

1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» . «Игровые технологии в образовательном процессе ДОУ» (удостоверение о повышении квалификации на основе Именного образовательного чека на повышение квалификации работника образования № 631700095033), 36 часов, 2017 г.
  2. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» . «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования» (удостоверение о повышении квалификации на основе Именного образовательного чека на повышение квалификации работника образования № 631700146584), 18 часов, 2017 г.
  3. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» . «Эмоциональное развитие детей дошкольного возраста» (удостоверение о повышении квалификации на основе Именного образовательного чека на повышение квалификации работника образования № 631700169487), 36 часов, 2017 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо Главы городского округа Сызрань "За профессию - воспитатель" 2017 год
  2. Грамота Профсоюзной организации городского округа Сызрань Профсоюза работников народного образования и науки РФ «за победу в номинации «Лучшая десятка» в командном первенстве зимней спартакиады работников образования г.о. Сызрань., 2017 г.
  3. Диплом интеллектуального творческого центра «Любознайки» за подготовку призёров всероссийского детского конкурса «Веселые буквы», 2017 г.
  4. Диплом интеллектуального творческого центра «Любознайки» за подготовку призёров всероссийского детского конкурса «Лесная математика», 2016 г.
  5. Диплом всероссийского центра информационных технологий «Уроки 21 века» за подготовку победителя всероссийского творческого конкурса «Эти забавные насекомые». 2017 г.