Черномазова Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка, классный руководитель 5В класса

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германский факультет, лингвист с правом преподавания, немецкий – первый, английский – второй

Стаж работы по специальности: 12

Курс «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» 2018 г.;

Курс «Преподавание немецкого языка в 9-11 классах в рамказ ФГОС» 2020

Награды и почетные звания:

Благодарность Председателя избирательной комиссии Московской области за активное участие в проведении деловой игры по обучению школьников основам избирательного законодательства «Школьный референдум» в 2017г.

Почетная грамота Совета депутатов г.о. Химки «За добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании учащихся».

Благодарность от регионального координатора партийного проекта «Экология Росии» ВПП «Единая Россия» Московской области, за активную работу по проведению акции в образовательном учреждении и за высокие организационные навыки, проявленные в рамках акции «Вода и здоровье».

Почетная грамота от Управления по образованию г.Химки 2019г.