Черномазова Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Категория без категории

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германский факультет, лингвист с правом преподавания, немецкий – первый, английский – второй

Стаж работы по специальности: 13

Курс «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» 2018 г.;

Курс «Преподавание немецкого языка в 9-11 классах в рамказ ФГОС» 2020

Научно-методический центр по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора»

«Основы здорового питания для школьников»

22 .11. 2022

15ч

ГАОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО»

24 июня-5 июля 2022

22

ГБУ г. Москвы «Городской психолого- педагогический  центр департамента образования и науки города Москвы»

Восстановительные практики  в работе классного руководителя

12.04.23

18

г. Красноярск; ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»»

Квалификация « учитель русского и литературы»; (переквалификация)

18 апреля 2023

Награды и почетные звания:

Благодарность Председателя избирательной комиссии Московской области за активное участие в проведении деловой игры по обучению школьников основам избирательного законодательства «Школьный референдум» в 2017г.

Почетная грамота Совета депутатов г.о. Химки «За добросовестный труд и значительные успехи в обучении и воспитании учащихся».

Благодарность от регионального координатора партийного проекта «Экология Росии» ВПП «Единая Россия» Московской области, за активную работу по проведению акции в образовательном учреждении и за высокие организационные навыки, проявленные в рамках акции «Вода и здоровье».

Почетная грамота от Управления по образованию г.Химки 2019г.