Данкова Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед, учитель-дефектолог

Категория -

Фактическое место работы: дошкольные группы «Знайки», ДО Почемучки

Преподаваемые дисциплины: Коррекция и развитие речи, коррекция и развитие познавательных процессов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Специальное дошкольное образование», «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Логопедия». Квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель- логопед. Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Стаж работы по специальности: 12

Педагогический колледж №16 г. Москва, 2006 г.

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме «Тьюторское сопровождение в дополнительном образовании», 2010 г.

Образовательный центр фонда «Даунсайд Ап» «Развитие общения и речи у детей с синдромом Дауна" 42 часа, 2021 г.