Иванова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 «К» класса.

Фактическое место работы: начальное общее образование

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология, изо

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПИ им. Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и методист по воспитательной работе. Факультет: "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 22

ГОУВО МГОУ, г. Москва - «Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО»,72 ч., 2018 год

АСОУ МО, г. Москва – «Система воспитательной работы в НОО», 108 ч., 2017 г.

АСОУ МО, г. Москва – «Программа духовно-нравственного развития и воспитания младших школьников как условие реализации ФГОС", 72 ч., 2015 г.

АСОУ МО, г. Москва – «Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования», 36 ч., 2013 г.

АСОУ МО, г. Москва – «ОРКиСЭ Православная культура», 72 ч., 2013 г.

АСОУ МО, г. Москва – «Проектирование рабочей программы в условиях ФГОС», 72 ч., 2012 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Московской области за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения - 2018 г., Почетная грамота Председателя Совета депутатов г. о. Химки за добросовестный творческий труд, значительные успехи в обучении и воспитании учащихся - 2017 г., Почетная грамота Главы г. о. Химки за добросовестный труд в сфере образования, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, верность традициям отечественной педагогики и высокие показатели в профессиональном конкурсе в 2014 - 2015 учебном году - 2015 г., Диплом лауреата конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"-2015 г.; Почетная грамота Администрации г. о. Химки Московской области Управления по образованию за многолетний труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие системы образования г. о. Химки - 2014 г.; грамоты участника в Ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" (2014-2016 г. г.), Грамота Главы г. п. Лесной за вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и развитие инновационных систем образования – 2009 г., школьные грамоты.