Иванова Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 З

Фактическое место работы: начальное общее образование

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология, изо

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет начальных классов, учитель начальных классов, по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 22

- февраль 2005 г. Курсы повышения квалификации «Педагогика и методика начального обучения» ,72 часа.

- 2011 г. Курсы повышения квалификации «Теория и методика преподавания начального обучения по ФГОС»,72 часа.

- 2016 г. Курсы повышения квалификации «Реализация ФГОС начального общего образования второго поколения»,72 часа.

- 2018 г. Аттестация по проверке знаний по оказанию первой помощи пострадавшим «По программе обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи»,18 часов.

- 2018 г. Обучение по программе повышения квалификации «Проектирование образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО»,

72 часа.