Кирикова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель химии и биологии, классный руководитель 8А

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация учитель биологии и химии средней школы, специальность биология и химия

Стаж работы по специальности: 30

МИОО, 2013 "Подготовка учителя основной школы к перходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ - компетентность учителя биологии"

МИОО, 2013 "Подготовка учителя основной школы к перходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ - компетентность учителя химии"

МИОО, 2010 "Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения"

Опыт работы:

Учитель биологии и химии