Коршак Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавар «Математика. Прикладная математика»

Стаж работы по специальности: 3

Российский университет дружбы народов. Магистратура – «Математика», переподготовка по программе «Педагогическое образование: методика преподавания математики в соответствии с ФГОС»

Академия социального управления, «Оценка достижения планируемых результатов обучения математике в условиях реализации ФГОС основного общего образования» 2017 г.

• ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень»,72 часа, август 2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике», 48 часов, июнь 2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Преподавание неравенств в школьном курсе математики», 108 часов, июнь 2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике», 72 часа, июнь 2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Подготовка учащихся к ОГЭ по математике в рамках ФГОС», 72 часа, июль 2020 г.