Кузнецова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): психолог

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 12

1. Курс «Метафорические карты как метод работы с детской травмой» (ГКУСО МО "Сергиево-Посадский СРЦН")

2. «Психологическая помощь в кризисных ситуациях» (ГКУСО МО "Сергиево-Посадский СРЦН")

3. «Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием в сети Интернет» (ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»)

4. Курс «Нейропсихологический подход к коррекции нарушения развития у детей» (на базе МГППУ)

O себе:

Научный руководитель проектно-исследовательских работ, ставших лауреатами и победителями научной конференции «Шаг в будущее» (г. Москва), Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся «Грани науки» (pedakademy.ru).

Участие в финале конкурса «Учитель года» городов Росатома.

Подготовка призеров муниципального тура ВсОШ и призера финального этапа МОШ (2018-2019 год)