Лагунова Вера Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, классный руководитель 9А

Категория 1 категория

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Университет Российской академии образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация лингвист, преподаватель, специальность Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 19

ГАОУ ДПО ЦПМ «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности». 2016г.

МГУ им.Ломоносова. Летняя школа для преподавателей иностранных языков. «Преподавание иностранных языков: традиции и инновации». 2017г.

ГАОУ ВО МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть»)». 2017г.

МГУ им.Ломоносова. Летняя школа для преподавателей иностранных языков. «Английский язык как инструмент международного общения: практические аспекты преподавания». 2017г.

ФГАО ФИРО «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ». 2017г.

МГУ им.Ломоносова. Летняя школа для преподавателей. «Психологические основы организации образовательного процесса в цифровом обществе». 2019г.

МИОО «Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку». 2019г.

МИОО «Современный интегрированный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС». 2019

МИОО «МЭШ. Создание учебного занятия». 2019

МИОО «Использование коррекционно-развивающих технологий в деятельности учителя при реализации АОПП». 2019г.

МИОО «Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС». 2019г.

Опыт работы:

Учитель начальных классов, учитель английского языка

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы 2017г