Прокопенко Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, , классный руководитель 8В

Категория без категории

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист, преподаватель английского зыка

Стаж работы по специальности: 15

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева г.Карачаевск, КЧР. магистр государственного и муниципального управления.

ФГБОУ высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет" 2016 г. «Методологические и технологические аспекты деятельности учителя английского языка в условиях реализации ФГОС основного общего образования».

ФГБОУ высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет" 2018г. "Инновационные подходы в работе учителя английского языка в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО".

ФГОС ОО" ГБОУ дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края 2018г. "Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации.

ГБОУ дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края 2018 г. "Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО".

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург «Управление государственными и муниципальными закупками» 2018г.

ООО «АВС-Центр» г.Краснодар 2017г. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи».