Савченко Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2 - Б

Фактическое место работы: начальное образование

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация Психолог, преподаватель психологии; специальность "Психология"

Стаж работы по специальности: 21

МИОО 2014 год, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"

МИОО 2014 год, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2"

МИОО 2013 год, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1"

МИОО 2010 год, "Содержание и методика курса математики "Школа 2000" в контексте ФГОС начального образования"

МИОО 2010 год, Современные технологии, направленные на предупреждение трудностей в усвоении русского языка младшими школьниками"

Опыт работы: