Шевчук Наталия Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, классный руководитель 6В

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивано-франковский государственный педагогический институт им. В.С. Стефаника

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки, учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 29

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований» ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018г

«Московская Электронная Школа: библиотека, сценарии уроков, мобильные приложения» ГАОУ ДПОГ ЦПМ, 2018г.

«Оказание первой помощи педагогическими работниками» АНО ДПО «Институт «Профикласс» 2018г.

«Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации» АНО ДПО «Высшая школа компетенций» 2018г

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9, ОГЭ) по иностранным языкам в 2019 году» ГАОУ ДПО МЦРКПО 2019г.

«Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» 2019г.

«Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году» ГАОУ ДПО МЦРКПО 2020г.

Опыт работы:

Эксперт ГИА-11 и ГИА-9 (2015,2016г.) по английскому языку.

Эксперт по проверке работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017, 2018, 2019г.

Эксперт по проверке конкурсных работ обучающихся на конференциях Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, 2019.

Научный руководитель победителя межрайонной конференции «Технопарк-2019» Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ.

Эксперт ГИА-9 по английскому языку 2019г, 2020г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы, 2020г

O себе:

Эксперт ГИА-11 и ГИА-9 (2015,2016г.) по английскому языку.

Эксперт по проверке работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017, 2018г.

Эксперт ГИА-9 (ОГЭ 2019 г.) по английскому языку 2019 г.