Степанов Сергей Дмитриевич

Занимаемая должность (должности): учитель технологии

Категория нет

Фактическое место работы: среднее общее образование

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 4

Проф. переподготовка: «ВГАППССС» 2018 «Учитель технологии. Мастер производственного обучения. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС.» АСОУ 2020 «Олигофренопедагогика» ЦПР 2017 «модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психологи-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации»72ч. АСОУ - 2019 «организация образовательной деятельности детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ»72 часа.   «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»49ч. -2021. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных и других острых респираторных вирусных инфекций» 16ч. - 2020г.