Свешникова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д

Фактическое место работы: начальное образование

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 27

Московский институт открытого образования МИОО

«Совершенствование профессиональных компетенций.»(11 часов)2016г.

Федеральный институт развития образования

«Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ.»(72 часа)2017 г.

Московский центр качества образования

«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.»(8 часов)2018г.

«Профикласс»

«Оказание первой помощи педагогических работников.»

(16 часов)2018г.

Московский центр качества образования

«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.»(8 часов)2019г.

«Московский центр развития кадрового потенциала образования» МИОО

(72 часа)2019г.

Столичный учебный центр.Москва

«Компьютерные технологии. Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»(72ч.)2020 г.