Вахмянина Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология, квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 25

Давлекановское музыкальное училище, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

КПК, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по теме «Обучение на основе движения как здоровьеформирующий ресурс ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2015 г.

АНО «Логопед Плюс», учебный центр «Логопед-мастер», Логоритмика в системе работы логопеда», 18.06.2016 г.

АНО ДПО «Аничков мост», по теме «Музыкально-ритмическое воспитание детей в соответствии с ФГОС ДО», 24 часа, 2016 г.